Paire de flambeaux en argent à cotes torses de style Louis XV Poinçons de la ville de Mons 1775 et maître-orfèvre CLF Anciennement montés en lampe Hauteur: 27 cm Poids brut: 750 g (bobèches plâtrées pour l’ancienne fixation)
62