Null Boite couverte sur pied en argent à décor de feuillages et rapace
Travail a…

Boite couverte sur pied en argent à décor de feuillages et rapace Travail anglais du XXe siècle  Poinçons Sterling Silver Hauteur: 28 cm Poids: 564 g

41