Null Boîte en porcelaine de Sèvres à décor de scène galante signée Cottinet
Cach…

Boîte en porcelaine de Sèvres à décor de scène galante signée Cottinet Cachet Château des Tuileries, double L et lettre S Monture en bronze doré  Travail français vers 1900 Longueur: 36 cm

29