Boîte à liqueur en marqueterie de bois précieux et nacre à décor de feuilles de vigne comprenant 4 carafes et 14 verres en verre gravé Travail d’époque Napoléon III 27,5 x 32,5 x 24,5 cm (manques deux verres, un capuchon de carafe avec éclat)

25