Null Garniture d’horloge trois pièces en bronze doré de style Louis XV
Travail d…

Garniture d’horloge trois pièces en bronze doré de style Louis XV Travail de la fin du XIXe siècle  Hauteur: 52 cm (certaines parties redorées)

21