Null Paire de pique-cierges en bois sculpté et doré de style Louis XV
Travail du…

Paire de pique-cierges en bois sculpté et doré de style Louis XV Travail du XVIIIe siècle  Montés en lampe Hauteur des pique-cierges: 80 cm (quelques manques de dorure)

14