École napolitaine du XVIIIe siècle suiveur de Francesco Solimena
École napolitaine du XVIIIe siècle suiveur de Francesco Solimena Le martyre de Saint Laurent Toile 76,5 x 102 cm (accidents) Ce lot est décrit par le Cabinet Turquin, Paris.
5