École italienne du XVIIe siècle École italienne du XVIIe siècle
Vierge de la te…

École italienne du XVIIe siècle

École italienne du XVIIe siècle  Vierge de la tendresse  Huile sur toile d'origine  47 x 35,5 cm (petites restaurations)