AQUARELLES – MALAISIE - CHIN KON YIT

AQUARELLES – MALAISIE - CHIN KON YIT. Vue de Kwala lumpur, Malaisie. 2 grandes aquarelles signées, situées et datées . 32 x 50 cm

23