Ecole française du XIXème siècle Ecole française du XIXème siècle
Groupe de mili…

Ecole française du XIXème siècle

Ecole française du XIXème siècle Groupe de militaires et vivandière sur un cheval recalcitrant Huile sur toile 38 x 46 cm

175