Null GRANDE FIGURE DE CHEVAL EN BRONZE À PATINE BRUNE
Signé H. Peyrol pour Hyppo…

GRANDE FIGURE DE CHEVAL EN BRONZE À PATINE BRUNE Signé H. Peyrol pour Hyppolite Peyrol. Fin du XIXe siècle-début du XXe siècle. H.: 52 cm, L.: 50 cm. (Manque).

207