PARIS* PLAT OVALE EN PORCELAINE À DÉCOR POLYCHROME d'un profil en buste d'Henri IV dans un médaillon cerné d'un semis de fleurs de lis en or. Epoque Restauration. L.: 34 cm. (Restaurations).
89