PAIRE DE RELIEFS EN IVOIRE SCULPTÉ* représentant Henri IV et Marie de Médicis ; (dans un cadre). Probablement Dieppe. XIXe siècle. Les figures, H : 20, 5 cm, L : 7,5 cm.
81