Null Georges MARONIEZ (1865-1933)
Le retour des pêcheurs
Huile sur carton, signé…

Georges MARONIEZ (1865-1933) Le retour des pêcheurs Huile sur carton, signée en bas à droite. 32 x 53 cm.

53