Null Jean-Paul LAURENS (Fourquevaux, 1838-Paris, 1921)
Pirates pillant une églis…

Jean-Paul LAURENS (Fourquevaux, 1838-Paris, 1921) Pirates pillant une église Huile sur sa toile et son châssis d'origine Monogramme JPL en bas à droite. Cadre doré d'origine. 65 x 49 cm (Quelques restaurations et repeints).

52