Null Isidore Laurent DEROY (1797-1886)*
Moulin dans la vallée
Huile sur toile, s…

Isidore Laurent DEROY (1797-1886)* Moulin dans la vallée Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 73 x 92 cm.

50