Null ÉCOLE FRANÇAISE D'ÉPOQUE RÉVOLUTIONNAIRE

ÉCOLE FRANÇAISE D'ÉPOQUE RÉVOLUTIONNAIRE Deux rares vues de banquets révolutionnaires Paire de peintures à l'huile sur toile (rentoilage récent) Chacune : 51,4 x 65,5 cm (Quelques restaurations).

32