Attribué à Peter CASTEELS III (1684-1749) Paon et corbeille de fleurs ; Tourterelle et vase de fleurs Paire de toiles d'origine. 32,5 x 40,5 cm. (Accidents). Dans des cadres en bois et stuc doré du XVIIIe siècle.
19