Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE*
L'Annonciation
Toile.
60 x 81 cm.
Dans un …

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE* L'Annonciation Toile. 60 x 81 cm. Dans un cadre en chêne sculpté de feuillages et frises. On y joint : Le bain de l'Enfant Toile. 60 x 81 cm. La fuite en Egypte, d'après Nicolas Poussin Toile. 60 x 81 cm. (Restaurations).

11