ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Portrait de femme à la robe rouge
Huile …

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE

Portrait de femme à la robe rouge Huile sur toile 60,5 x 46,7 cm

80