ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Suite de deux paysages de ruine
Gouaches (paire…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE

Suite de deux paysages de ruine Gouaches (paire) Monogrammé et daté en bas à gauche HR 1782 37 x 27 cm (chaque)

44