JAN VAN HUCHTENBURG HAARLEM, 1647 - 1733, AMSTERDAM Combat équestre
Huile sur pa…

JAN VAN HUCHTENBURG HAARLEM, 1647 - 1733, AMSTERDAM

Combat équestre Huile sur panneau Signé en bas à gauche Jan V. Huchtenburgh 34,5 x 47 cm PROVENANCE Cachet de cire au verso ; Collection privée, Turin (Italie).

40