Null Ecole Contemporaine du XXe siècle
Fermière portant un panier fleuri
Gravur…

Ecole Contemporaine du XXe siècle Fermière portant un panier fleuri Gravure en noir signée en bas à droite dans la marge et monogrammée en bas à gauche. 45 x 35 cm (Sous verre, légère traces de piqûres) JOINT : Scène de lecture Petite eau forte en noir signée en bas à gauche. Feuille : 34 x 29 cm ; Eau forte : 16,5 x 12 cm (Nombreuses piqûres)

999