SUITE DE DOUZE CUILLERES A CAFE en vermeil (800) à décor gravé d'un médaillon chiffré dans un encadrement de perles. Poinçon d'orfèvre LB dans un losange. Poids brut : 200 g (Dans un coffret Lerévérent à Caen)

922