Null Charles Fernand DE CONDAMY (c.1855-1913)
Les deux chiens
Aquarelle signée e…

Charles Fernand DE CONDAMY (c.1855-1913) Les deux chiens Aquarelle signée en bas à droite 16 x 24.5 cm (piqûres)

21