Parure en or gris 18K 750‰, composée d’une paire de boutons de manchette et d’un clip, de forme moderniste, sertis de diamants de taille brillant. Poids des diamants env. 5 carats Hauteur du clip : 5,80 cm Poids brut 89 g
25