Henri MOREZ (1922-2017) Planche comprenant trois vignettes (l'atelier d'artiste) Encre noire, crayon bleu et gouache blanche, la vignette n°3 signée en bas à droite (tâches) 13 x 21 cm pour la plus grande
18