VAN CLEEF & ARPELS BAGUE " boule " en or jaune (750‰) ajouré, bombé et entièrement amati, serti de 57 diamants taille brillant. Travail français. Signée VAN CLEEF & ARPELS, numérotée. Vers 1970. Dans son écrin. Poinçon de Maître du joaillier GEORLAND. Doigt : 51. Poids brut : 16,7 g.
95