VAN BRILL COLLIER chaînette en or gris (750‰) retenant un PENDENTIF serti d'un saphir rond et d'un alignement de diamants taille brillant. Un diamant latéral. Signé VAN BRILL. Long. : 1,5 cm. Poids brut : 6,3 g.
66