Null VAN BRILL

VAN BRILL COLLIER chaînette en or gris (750‰) retenant un PENDENTIF serti d'un saphir rond et d'un alignement de diamants taille brillant. Un diamant latéral. Signé VAN BRILL. Long. : 1,5 cm. Poids brut : 6,3 g.

66