COLLIER composé d'un rang de perles de culture en chute. Fermoir géométrique en or gris (750‰) serti trois diamants taille 8/8. Diam. perles : 2,8 à 7,4 mm. Long. : 49,5 cm. Poids brut : 13,2 g
10