Null Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Rouen
Gouache signée en bas à droite
47 x …

Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Rouen Gouache signée en bas à droite 47 x 62 cm Provenance: Collection LE CALVE Le droit de suite est à la charge de l'acquéreur Artist's resale right at buyer's charge

83