Eugeen VAN MIEGHEM (1875-1930)

Eugeen VAN MIEGHEM (1875-1930) "Dames sur le quai". Une peinture, huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : (L:68 x H:77 cm)

863