Null Jean-Pierre YVARAL (1934-2002)
Composition cinétique, vers 1970
Lithographi…

Jean-Pierre YVARAL (1934-2002) Composition cinétique, vers 1970 Lithographie en couleur E.A signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche 66 x 66 cm

517