Null ZUBER (XIXe-XXe)
Ruisseau en Sous bois.
Aquarelle, signée en bas à gauche.
…

ZUBER (XIXe-XXe) Ruisseau en Sous bois. Aquarelle, signée en bas à gauche. 25 x 17,5 cm (à vue).

39