Null SAINT-LOUIS, modèle TOMMY

SAINT-LOUIS, modèle TOMMY Parties de services de verres en cristal comprenant : - Huit verres à eau (Haut. : 19 cm) - Onze verres à vin (Haut. : 17,5 cm) - Huit verres à vin blanc (Haut. : 15 cm) - Neuf verres à porto (Haut. : 14 cm) - Neuf verres à orangeade (Haut. : 14 cm) - Douze flûtes à champagne (Haut. : 19 cm) - Douze verres à liqueur en cristal de couleur (Haut. : 20 cm) - Treize verres à liqueur (Haut. : 8 cm) - Trois carafes à vin (dont une avec son bouchon) (Égrenures, petits accidents.)

112