Pendentif en or jaune (750) figurant la colombe du Saint-Esprit émaillé blanche, serti de pierres orange, vertes et rouges, retenant trois pampilles serties de pierres orange piriformes.
Poids brut : 9,3 g. - H. 7,7 cm
Petits accidents.