Null OMEGA Montre bracelet dame en or gris (750) et platine (850).
Boîtier rect…

OMEGA Montre bracelet dame en or gris (750) et platine (850). Boîtier rectangulaire orné de diamants de taille huit-huit et attaches articulées à décor ajouré de fleurs pavées de diamants taille huit-huit et ancienne en serti grains et clos. Cadran à fond argenté, signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et 15547407. Fond clipsé en platine (850), probablement rapporté. Bracelet rigide ouvert en or gris (750) à maille chevrons et fermoir clapet à échelle, rapportés. Poids brut : 25.7 g. Dim. du boitier : 22 x14 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Rayures et égrisures; une vis à refixer.

65