Null Horst Antes (né en 1936)
Artiste peintre et sculpteur allemand
Sérigraphi…

Horst Antes (né en 1936) Artiste peintre et sculpteur allemand Sérigraphie, numérotée 78/180. Encadrée sous verre Epoque XXème siècle Dimensions: H: 93; L: 73cm

319