Null "Opaline" de Fernand KAYSER (né en 1991)
Artiste peintre français
Acryliq…

"Opaline" de Fernand KAYSER (né en 1991) Artiste peintre français Acrylique sur toile Signé et daté 2020 au dos Encadrement caisse américaine Dimensions: H: 100; L: 100 cm

86