Null SCHROBILTGEN Paul (1923-1980)
Artiste peintre belge.
Huile sur toile enca…

SCHROBILTGEN Paul (1923-1980) Artiste peintre belge. Huile sur toile encadrée. Signé et daté 60 en bas à gauche. Provenance: collection banque privée Luxembourg Epoque XXème siècle Restauration d'usage et d'entretien. Dimensions à vue: H: 56,5; L: 76,5 cm

37