Null Henri Kraus (né en 1943)
Artiste peintre Luxembourgeois
Paire d'aquarelle…

Henri Kraus (né en 1943) Artiste peintre Luxembourgeois Paire d'aquarelles signée Epoque XXème siècle Dimensions: H: 19; L: 19 cm

32