Null Félix GLATZ (1894-1953)
Artiste luxembourgeois
Huile sur toile, bouquet d…

Félix GLATZ (1894-1953) Artiste luxembourgeois Huile sur toile, bouquet de fleurs. Signée et datée 1975 Dimensions à vue: H: 71; L: 50 cm