Null François RATY (1928-1982)
Sculpture dite Chouette
Céramique (égrenures)
Sig…

François RATY (1928-1982) Sculpture dite Chouette Céramique (égrenures) Signée Raty, datée 53 sur l’envers H. 13 cm L. 12.5 cm

287