Bernard Louedin
Bernard LOUEDIN
Arrivée à Venise
Gravure originale sur vélin
Signée au crayon en bas à droite
Justifiée H.C (Hors Commerce et numérotée sur /6 exemplaires
28.5 x 37.5 cm
Excellent état Hauteur : 28.5 cm / Largeur : 37.5 cm