Null D'après Alfred BARYE (1839-1882)
Le Dromadaire harnaché
Epreuve en bronze à…

D'après Alfred BARYE (1839-1882) Le Dromadaire harnaché Epreuve en bronze à patine verte signée sur la terrasse ALF. BARYE Fils. Haut. 17 cm

337