Arnold MAN Service LKW | Jouets Anciens

État (2) - Jouet en tôle, Entraînement par volant d'inertie, Fonction contrôlée, Lithographié, jaune/beige, Années 50, Made in Germany, 28 cm, Bon état, Cabine de conduite en plastique, Inscription de service avec faiblesse de couleur d'un côté

589