Arnold Jeep 62845 | Jouets Anciens

État (3) - jouet en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction testée, lithographié, vert, version civile en rouge, 17 cm, état original joué, miroir cassé, version civile avec mécanisme d'horlogerie, sans boîte ni clé

551