Arnold Jeep 1949 | Jouets Anciens
État (1) - jouet en tôle, mécanisme d'entraînement de l'horloge, fonction contrôlée, lithographié, vert, de 1949, 17 cm, très bon état original, complet avec 2 hommes d'équipage, inscription USA - 2500, 1- version parce que les jantes, le volant, le réservoir et les rétroviseurs sont en tôle, boîte originale complète avec la clé
549