DUX VW Ovali Käfer | Jouets Anciens
État (0) - Jouet en tôle, mécanisme d'entraînement de l'horloge, fonction vérifiée, lithographié, bleu clair, années 50, Made in Germany, 20,5 cm, état neuf, boîte d'origine, ensemble complet avec tous les accessoires, Dux n° 60a, indication en centimètres de la boîte
534