PN Polizei - Motorrad - Gespann 220 | Jouets Anciens

État (1) - Jouet en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction vérifiée, lithographié, multicolore, années 60, Allemagne, 16,5 cm, très bon état avec traces d'utilisation dues à la production, boîte complète

528